Нерудные материалы
Поделиться:
12.09.2022

Компания из Республики Крым приобрела в лизинг три фронтальных погрузчика Lonking CDM853

Южноуральский лизинговый центр: компания из Республики Крым, разрабатывающая месторождение гравийно-песчаных пород "Комышинское", приобрела в лизинг три фронтальных погрузчика Lonking CDM853.

Данная колесная модель произведена китайской корпорацией Lonking Holdings Limited, входящей в число лидеров мирового рынка спецтехники. Lonking CDM853 заслуженно считается популярной и востребованной техникой. Он надежен, долговечен, экономичен, прост в обслуживании, запчасти всегда в доступе, а цена оптимальна.

Кроме того, данный погрузчик универсален и может использоваться при земляных, погрузочно-разгрузочных работах и даже при транспортировке на небольшое расстояние.

На крымском карьере трем фронтальным погрузчикам Lonking предстоит участвовать в разработке месторождения нерудных материалов (грунт строительный связный, гравий, песок, щебень, щебеночно-песчаная смесь). Приобретение такого объема спецтехники за собственные средства в данный момент для клиента сложно осуществимо. Не так давно компания запустила производство по выпуску мытого щебня. Финансовая аренда от "Южноуральского лизингового центра" позволила лизингополучателю не выводить средства из оборота и воспользоваться налоговыми преференциями.

Источник: advis.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас