Строительство
Поделиться:
17.07.2020

Строительство. PRO тендер – новый раздел сайта СМПРО для мониторинга закупок в строительстве и промышленности строительных материалов

Уважаемые Партнеры, компания СМПРО, придерживаясь принципа непрерывного развития, запускает в работу рубрику «PRO тендер» – новый раздел сайта СМПРО для мониторинга закупок в строительстве и промышленности строительных материалов. Уже сейчас на регулярной ежедневной основе в свободном доступе размещаются актуальные государственные и коммерческие тендеры в области строительства и промышленности строительных материалов, размещаемых на торговых площадках B2B-Center, ЕИС, ЕЭТП (РОСЭЛТОРГ), Портал поставщиков Москвы, РТС-тендер, Сбербанк-АСТ, Сбербанк-АСТ (УТП), Фабрикант, ЭТП ГПБ, ЭТП ТЭК-Торг и др.

Государственные и коммерческие закупки – это возможность увеличить объем продаж и расширить географию торговли, получить надежного заказчика с определенной гарантией оплаты.

Например, общий объем закупок размещенных 15.07.2020 г в секции «Строительство» составляет около 9 млрд рублей (532 закупки) с поставкой товаров и услуг в 83 субъекта РФ, в том числе ТОП-10 субъектов с объемом закупок ~6,6 млрд рублей: Республика Татарстан, Санкт-Петербург, Ярославская область. Нижегородская область, Москва, Кировская область, Саратовская область, Республика Башкортостан, Республика Алтай, Калужская область.

Закупки в области строительства включают: строительство зданий, автомобильных дорог и магистралей, коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями, мостов, тоннелей, водных сооружений, реконструкция зданий и другие направления.

Дорогие друзья, коллектив СМПРО желает процветания вам и вашему бизнесу!

+p.s. Команда СМПРО всегда рядом. При возникновении любых вопросов, любых вопросов – просто сообщите и мы обязательно поможем.

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас