Дорожное строительство
Поделиться:
30.12.2021

Дорожное строительство. В НОСТРОЙ состоялось заключительное в этом году заседание

В НОСТРОЙ состоялось заключительное в этом году заседание Комитета по транспортному строительству под председательством руководителя комитета, гендиректора СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» Леонида Хвоинского.

Комитет изучил утверждённый Минстроем план разработки, утверждения и актуализации сводов правил и строительных норм на 2022 год, ознакомился с новыми правилами государственного строительного надзора и проектами первых редакций стандартов НОСТРОЙ по автодорожному строительству.

О предложениях и замечаниях к проектам документов национальной системы стандартизации в рамках взаимодействия с ТК 418 «Дорожное хозяйство» рассказал коллегам член комитета Александр Шубин.

В итоге члены комитета обязались к 15 января представить свои предложения по проектам СП, включённым в министерский план, «приняли к сведению» всю доведённую информацию и решили продолжить взаимодействие с ТК 418 «Дорожное строительство», ТК 465 «Строительство» и ТК 45 «Железнодорожный транспорт».

В заключение комитет исключил из своего состава Владимира Махова и Павла Суханова – «за систематическое неучастие в работе».

Источник: sroportal.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас