ЖБИ
Поделиться:
04.04.2022

В Рязани продают завод ЖБИ за 180 млн рублей

Объявление опубликовали на «Авито»

В Рязани от собственника продаётся завод железобетонных изделий с готовыми документами, без обременения. Предприятие расположено на земельном участке площадью 8 га. Общая площадь расположенных на земельном участке производственных помещений 15900кв.м. Объявление опубликовано на сайте «Авито».

Завод снабжён тремя железнодорожными ветками для доставки инертных материалов и для отгрузки готовой продукции. На нём находятся пять основных цехов (формовочный, бетоносмесительный, транспортный, ремонтно-механический и арматурный), лаборатория, ОТК, отдел сбыта и аппарат управления.

«Завод оснащён современным импортным оборудованием и производит ЖБ изделия для гражданского и промышленного производства: плиты-перекрытия, колонны, лестничные марши, диафрагмы жёсткости, плиты пустотные. Выпускаются дорожные плиты до 60 изделий в смену и фундаментных блоки до 120 изделий в смену.

Средний объем производства сборного ж/б свыше 3000 метров кубических в месяц», - говорится в объявлении. Предприятие оснащено автомобильным парком для доставки раствора, бетона и сборного ЖБИ. На заводе имеется крановое оборудование.

Напомним, ранее Минстрой России предложил снять ограничения на применение стальных конструкций при строительстве жилых помещений. Об этом заявил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сергей Музыченко.


 

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас