Цемент
Поделиться:
09.08.2017

Цемент. Воронежский филиал Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» увеличил отгрузку цемента по итогам работы за июль 2017 года

Впервые после пуска завода в декабре 2013 года предприятие отгрузило потребителям 201,6 тысяч тонн цемента за месяц, что на 29,2 тысяч тонн превышает показатель июля прошлого года.

В общей сложности за семь месяцев 2017 года отгрузка цемента превысила 1059 тысяч тонн.

Рекордных показателей удалось достичь благодаря хорошей работе коммерческой дирекции и ремонтной кампании, проведенной специалистами завода качественно и в четко установленные сроки. Все это позволило заводу обеспечить стабильную и бесперебойную поставку строительного материала на крупнейшие стройки Воронежской и соседних областей.

«Воронежский филиал стабильно повышает объем отгрузки цемента потребителям, - отмечает управляющий филиалом Йохан Антон Нишвиц. - В этом году за семь месяцев мы отгрузили на 84 тыс. тонн больше, чем в аналогичном периоде предшествующего года. Потребители ценят наш цемент за качество, и мы готовы удовлетворить спрос на нашу продукцию.»

В планах Воронежского филиала Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» увеличить отгрузку высококачественного цемента потребителям в 2017 году по сравнению с предшествующими периодами.

 

Источник: Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас