Транспорт
Поделиться:
27.09.2018

Цемент. В группе компаний Дюккерхофф Цемент Россия состоялся «День информирования»

19 сентября 2018 года в группе компаний Дюккерхофф Цемент Россия прошел «День информирования».

Мероприятие состоялось на площадке ОАО «Сухоложскцемент». Работники других предприятий, входящих в состав группы, приняли в нем участие в режиме он-лайн посредством прямого видеомоста.

«День информирования» - это традиционное мероприятие, проходящее ежеквартально, которое представляет собой встречу работников с руководством группы компании Дюккерхофф Цемент Россия. Во время таких встреч сотрудники компании имеют возможность получить актуальную информацию о деятельности предприятий, входящих в состав группы, а также услышать ответы на вопросы непосредственно от руководителя группы компаний Дюккерхофф Цемент Россия Андрея Игоревича ИММОРЕЕВА. Подобный формат мероприятия позволяет проводить «День информирования» в доверительной и конструктивной атмосфере, располагающей к оперативному решению многих производственных вопросов.

На этот раз участники встречи с руководством познакомились с финансовыми и производственными результатами деятельности компании за 8 месяцев 2018 года, получили информацию о планах дальнейшего развития компании, познакомились с результатами завершившегося исследования вовлеченности персонала, обсудили деятельность компании по повышению эффективности мероприятий в области охраны труда и безопасности производства. Также в ходе мероприятия руководитель группы компаний подробно сообщил о статусе решения вопросов и рассмотрения предложений, озвученных работниками во время ранее прошедших «Дней информирования».

 

Источник: Пресс-релиз ОАО «Сухоложскцемент»

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас