Цемент
Поделиться:
30.11.2021

Цемент. Segezha Group увеличивает производство индустриальных бумажных мешков

На ООО «Сегежская упаковка» (Segezha Group, входит в АФК «Система») введены в эксплуатацию две новые линии производства мешков для сухих строительных смесей и цемента. Инвестиции в проект составили более 2 млрд. руб.

Линии укомплектованы оборудованием для цифрового нанесения клея и устройством для вклейки внутреннего покровного листа. Эта опция позволяет обеспечить абсолютную герметичность дна мешка, что особенно востребовано потребителями, фасующими мелкодисперсные продукты.

Линии будут создавать мешки различного размера с клапанами любой сложности, подходящими для всех типов фасовки. Технику отличает высокая скорость перестройки с одного заказа на другой.

«Благодаря реализации проекта компания наращивает мощности и обеспечивает растущие потребности строительного рынка. Мы продолжаем модернизацию производства, устанавливаем новое оборудование и внедряем современные технологичные решения. В следующем году на трех российских заводах компании - в Сегеже, Сальске и Лобне - планируем выпустить порядка 859 млн ед. качественной бумажной упаковки», - отмечает Алексей Ситников, генеральный директор ООО «Сегежская упаковка».

Подробнее: news.unipack.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас