Цемент
Поделиться:
19.04.2017

Цемент. Новым руководителем Теплоозёрского цементного завода в ЕАО назначен Евгений Сысоев

Новым управляющим Теплоозёрского цементного завода назначен Евгений Сысоев, ранее занимавший должность исполнительного директора предприятия. Прежний руководитель Виктор Иванов пошел на повышение и назначен на должность генерального директора управляющей компании "Востокцемент", сообщили ИА EAOMedia в департаменте по связям с общественностью группы компаний "Востокцемент".

Евгений Сысоев трудится на градообразующем предприятии с 2000 года, потомственный цементник. Он прошел путь от мастера цеха обжига клинкера, цеха помола цемента, сырьевого цеха, инженера-технолога ПТО, главного технолога до исполнительного директора.

В должности генерального директора Виктор Иванов будет выполнять руководство всех направлений группы компаний "Востокцемент", а также продолжит работу по развитию Теплоозёрского цементного завода и депутатскую деятельность. Он сменил Павла Беляева, который ушел на заслуженный отдых.

В группе компаний "Востокцемент" Виктор Иванов работает с 1986 года. Свой трудовой путь начал на Спасском цементом заводе учеником машиниста пневмо-камерных насосов. Прошел путь от помощника машиниста цементных мельниц до мастера смены, начальника цеха и заместителя директора по производству. В 2007 году назначен управляющим Теплоозёрского цементного завода. Имеет награды и благодарности от Министерства регионального развития РФ, Законодательного собрания и Правительства ЕАО, Президента РФ. Также является депутатом Законодательного собрания по Теплоозёрскому одномандатному избирательному округу № 4.

 

Источник: www.eaomedia.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас