Цемент
Поделиться:
29.11.2021

Цемент. Компания Цемикс активно продолжает отгрузки белого цемента по всей России

Компания Цемикс активно продолжает отгрузки белого цемента по всей России. Белый цемент Цемент Cemix Prowhite ПЦБ-1-500 Д0 сертифицирован согласно ГОСТ 965-89.

ООО Цемикс - это первый в России цементный завод, который упаковывает цемент не в бумажные, а в прочные полиэтиленовые мешки с помощью автоматизированной линии упаковки, что позволяет сохранить качество готовой продукции на более длительный период в сравнении с бумажными мешками, защищает продукт от повреждения и намокания.

Упаковка продукции производится в 2 вида тары:

Полипропиленовые биг-беги по 1 тонне, оснащенные полиэтиленовым вкладышем.

Полиэтиленовые мешки 25 и 40 кг, на паллетах, упакованные в стрейч-пленку. Вес одной паллеты- 1.400 кг.

Отгрузки производятся не только с завода в Магнитогорске, но и с региональных логистических центров: в г. Луховицы (Московская область) и в пгт. Афипский (Краснодарский край).

Новое уникальное для страны производство находится в Башкирии, рядом с г. Магнитогорск, и является подразделением австрийского холдинга Lasselsberger – крупного производителя строительных, сырьевых материалов и керамической плитки.

Завод Cemix оснащен современной «сухой» линией производства цемента и входит в число заводов, построенных по концепции «Smart plant», отличительной особенностью которых является полная автоматизация процессов производства, минимизация влияния человеческого фактора на стабильность качества.

 

Источник: Пресс-релиз ООО «Цемикс»

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас