Цемент
Поделиться:
17.08.2020

Цемент. АО «Искитимцемент» признано лучшим предприятием строительных материалов Новосибирской области

По результатам деятельности в 2019 году АО «Искитимцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») отмечено дипломом конкурса среди организаций строительного комплекса Новосибирской области. Награждение победителей состоялось 7 августа, в преддверии Дня строителя.

Основные задачи конкурса, который ежегодно проводит Минстрой региона, – выявление наиболее эффективно работающих предприятий, распространение передового опыта в сфере строительства, проектирования и промышленности стройматериалов. Мероприятие проводится в регионе с 2012 года, традицию решено не нарушать и в 2020-м, несмотря на пандемию коронавируса.

В ходе награждения министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт поздравил работников отрасли с профессиональным праздником и вручил дипломы областного правительства представителям лучших компаний. АО «Искитимцемент» удостоено звания «Лучшее предприятие строительных материалов в Новосибирской области 2019 года».

«Даже в непростых экономических условиях строительная отрасль не стоит на месте: предприятия уделяют пристальное внимание энергоэффективности производства, внедряют современные технологии и предлагают потребителям новые качественные стройматериалы. Наш завод также продолжает устойчивое развитие в соответствии с актуальными трендами. Приятно, что усилия компании не остаются незамеченными», – комментирует управляющий директор АО «Искитимцемент» Владимир Скакун.

Напомним, «Искитимцемент» признан победителем областного конкурса в третий раз: завод уже имеет дипломы «Лучшее предприятие строительных материалов в НСО» по результатам работы в 2012 и 2016 годах.

Источник: sibcem.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас