Цемент
Поделиться:
20.12.2021

Цемент. АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ стал одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ стал одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».  Предприятие заняло второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

AKKERMANN CEMENT фокусирует свое внимание не только на производственных задачах. Социальные программы предприятия стимулируют сотрудников вести здоровый и активный образ жизни.

Многочисленные спортивные сообщества делают доступными занятия спортом для всех желающих. Сотрудники играют в футбол и волейбол, ходят на лыжах в «AKKERMANN SKI CLUB», любителей бега объединяет «AKKERMANN RUNNING CLUB», представители «AKKERMANN MOTO TEAM» участвуют в гонках эндуро, в «AKKERMANN FITLIFE» проводятся занятия аэробикой и фитнесом. Даже для любителей зимнего плавания в компании существует свой клуб моржей.

Компания поддерживает сотрудников с помощью программы добровольного медицинского страхования «Высокие медицинские технологии». Программа обеспечивает финансовую защиту в сложной жизненной ситуации, связанной со здоровьем.

Источник: АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас