ЖБИ
Поделиться:
02.11.2021

ЖБИ. Завод «ДСК «Приморье» начал поставки ЖБИ в Хабаровский край

Один из самых масштабных и значимых проектов на Дальнем Востоке – строительство горно-обогатительного комбината (ГОК) на Малмыжском месторождении – реализуется с использованием изделий «ДСК «Приморье». Домостроительный комбинат начал поставки многопустотных плит перекрытия в Хабаровский край в конце августа. Сейчас отгрузка осуществляется каждый день, и до конца сентября все изделия доставят к месту стройки.

Многопустотные плиты перекрытия от «ДСК «Приморье» используют для возведения зданий ГОК: административно-бытового комплекса, общежитий, физкультурно-оздоровительного комплекса. По словам заказчика изделий – ООО «Промкапиталстрой», при выборе поставщика решено было сотрудничать именно с Домостроительным комбинатом «Приморье», поскольку завод является самым новым и технологичным во всем ДФО.

– «ДСК «Приморье» обладает самой современной линией по производству многопустотных плит перекрытия ПБ на территории Дальнего Востока. ПБ – это изделия, которые можно резать и подгонять под нужные застройщику размеры. Не каждый завод в ДФО может изготавливать такие железобетонные изделия. Плюс нам удалось договориться о быстрой поставке изделий в Хабаровский край, и уже сейчас мы возводим новые здания на «Малмыжском» с использованием многопустотных плит перекрытия «ДСК «Приморье», – рассказал коммерческий директор ООО «Промкапиталстрой» Денис Фархутдинов.

Источник: primpress.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас