Власть
Поделиться:
11.08.2022

Путин: строительная отрасль России работает эффективно

«Несмотря на непростую ситуацию, она уверенно демонстрирует эффективность, работает действительно ударно, выходит на новые рекордные показатели и по праву считается одним из локомотивов национальной экономики».

Строительная отрасль в РФ, несмотря на все сложности, уверенно демонстрирует эффективность и является одним из локомотивов развития национальной экономики, заявил президент России Владимир Путин.

"Возведение этого моста - один из ярких и достойных результатов работы всей строительной отрасли России. Несмотря на непростую ситуацию, она уверенно демонстрирует эффективность, работает действительно ударно, выходит на новые рекордные показатели и по праву считается одним из локомотивов национальной экономики", - сказал он на церемонии открытия нового мостового перехода через реку Шексну в Череповце, в которой глава государства участвовал по видеосвязи.

Путин отметил и достижения в жилищном строительстве, сообщив, что в прошлом году было введено 92 миллиона квадратных метров жилья, проложены и отремонтированы тысячи километров дорог, построены важные объекты соцсферы, производственной инфрастуктуры.

"И, конечно, особо отмечу ту помощь, которую наши строители, проявляя мужество и профессионализм, оказывают жителям Донецкой и Луганской народных республик", - сказал президент РФ.

 

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас