СМ ПРО
СМ ПРО
Строительные материалы
Поделиться:
14.04.2022

В Перми нашли компании, которые заменят импортные стройматериалы

Министерство строительства Пермского края опубликовало перечень предприятий, которые могут заменить импортные стройматериалы. Информация размещена на сайте ведомства. Всего в перечне значатся 11 предприятий. Часть из них работает на территории края, еще часть — за пределами региона, но имеет в Прикамье свои представительства.

Среди пермских предприятий значатся такие, как «Торговый дом «Строительные решения»», «Дедал» и «Камский кабель». «Предприятие, предлагающее замену импорных товаров на отечественные: ООО «Торговый дом «Строительные решения». Материалы строительной химии под маркой «КТ ТРОН» взамен BASE (Германия), Sika (Щвецария), Schomburg (Австрия), Mapei (Италия) и другие», — отмечается на сайте минстроительства.

В свою очередь ЗАО «Дедал» предлагает «высокоэффективные составы проникающей гидроизоляции для бетонных и железобетонных конструкций», а «Камский кабель» — широкий выбор кабельно-проводниковой продукции.

Напомним, Пермский край в 2022 году планирует потратить на строительство и ремонт дорог "рекордные" 27 миллиардов рублей, сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. "В этом году, благодаря работе с федерацией и возможности привлечения средств в рамках инфраструктурных бюджетных кредитов, "дорожный фонд" составит 27 миллиардов рублей (26,9 млрд руб.), такого не было никогда", — рассказал губернатор на заседании краевого правительства в среду.

Партнеры о нас

Успешно

Демо версия была отправлена на указанную почту!