Строительные материалы
Поделиться:
19.04.2021

Сухие строительные смеси. Sika приобрела производителя строительных смесей «КРЕПС»

Слияние компаний Sika и КРЕПС завершено на юридическом уровне, сделка прошла согласование ФАС. Компанию КРЕПС возглавил генеральный директор ООО «Зика» Сергей Юрьевич Зюзя. Согласно отчету компании «Строительная информация» данная сделка является одной из самых крупных на рынке сухих строительных смесей за последние годы. Объединение Sika Россия и КРЕПС позволит усилить позиции обеих компаний на строительном рынке и предложить своим клиентам широкий спектр инновационных решений.

Sika - швейцарский концерн по производству строительных материалов, основанный в 1910 г. В состав компании входят производственные предприятия в 100 странах мира.

В России Sika присутствует с 2003 г. и имеет собственные заводы по производству добавок в бетон, сухих строительных смесей, поликарбоксилатных эфиров, напольных покрытий, ПВХ-мембран и филиальную сеть с центральным офисом в Лобне Московской области.

Компания КРЕПС с 1998 г. производит строительные смеси, имеет статус федерального производителя. В собственности два завода. Ассортимент свыше 50 SKU.

 

Источник: rcmm.ru

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас