Стекло
Поделиться:
21.10.2021

Стекло. Назначен новый директор Кишиневского стекольного завода

У госпредприятия «Кишиневский стекольный завод» появился новый директор, после того как уволился прежний администратор.

Ион Ковриг был назначен на эту должность 15 октября после увольнения Павла Пержу, занявшего вакантную должность администратора компании в январе по итогам конкурса, сообщает zdg.md

«Выяснилось, что он представил ошибочные персональные данные во время конкурса, и, согласно Положению, после увольнения первого по списку кандидата управление переходит к участнику, занявшему второе место в конкурсе», - сообщает Агентство публичной собственности (АПС).

«Я очень надеюсь, что новый директор станет примером отношения для всей команды, и что прозрачность, честность и доверие будут на первом месте. Вам, сотрудникам, необходимо знать, каковы планы на будущее по развитию компании и какие шаги предпринимаются ежедневно в этом направлении. Я призываю вас работать бок о бок с новой администрацией и работать вместе, чтобы и дальше добиваться прекрасных результатов, а также создавать приятную атмосферу на работе», - сказал генеральный директор АПС Евгений Козонак, который познакомил команду с новым управляющим фабрикой.

«Я надеюсь, что мы успешно преодолеем все проблемы и приведем завод в соответствие со стандартами, которых все ожидают», - сказал Ион Ковриг.

Кишиневский стекольный завод обеспечивает потребности местных винных и коньячных заводов, предприятий по производству алкогольных напитков, предприятий по переработке и консервированию овощей и фруктов, производителей безалкогольных напитков, детского питания и т. д. В каталоге компании около 300 наименований бутылок и банок.

Источник: point.md

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас