Нерудные материалы
Поделиться:
17.04.2019

Щебень. Сбербанк в Челябинской области выдал первый на Урале кредит по новой онлайн-технологии предприятию по производству щебня за 7 минут

Саткинское предприятие по производству щебня ООО «Партнер-СТК» первым на Урале оформило кредит по новой онлайн-технологии Сбербанка всего за 7 минут.

Сумма кредита составляет 29,5 миллионов рублей, срок кредитования – один год. Полученные средства будут использованы для пополнения оборотных средств предприятия и предоставления клиентам льготных условий оплаты продукции.

Уникальность новой технологии «Кредит за 7 минут» в возможности получить решение по кредиту и подписать всю документацию всего за несколько минут. Новый продукт от Сбербанка позволяет предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса быстро получить сумму до двух миллиардов рублей и на срок до 3-х лет.

Оформить кредит в рекордно короткий срок могут клиенты как с действующими или погашенными кредитами в Сбербанке, так и предприятия, которые еще не кредитовались в банке, но ведут через Сбербанк всю расчетную деятельность. На основе статистических моделей и более двадцати внешних и внутренних источников для каждого клиента Сбербанк формирует специальное предложение по кредиту и направляет его через личный кабинет «Сбербанк Бизнес Онлайн».

«Взятый в Сбербанке кредит даст нам возможность предоставить клиентам отсрочку платежей. Выпускаемая нами продукция является одной из востребованных на рынке строительных материалов в регионах России. Таким образом мы планируем увеличить объемы поставок и привлечь новые компании, которые производят железобетонные изделия, а также занимаются строительством и ремонтом автомобильных дорог», - говорит Дмитрий Слепов, директор ООО «Партнер-СТК».

«С клиентом мы работаем с 2009 года, когда они только начали заниматься производством щебеня. Технология «Кредит за 7 минут» действительно инновационная и очень удобная для клиентов, так как исключает длительный процесс сбора и анализа документации на кредит, а также подписание договора в офисе банка. Когда мы запускали этот продукт осенью прошлого года в Москве, тогда аналогичных решений не было в стране и даже в мире» - отметил Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

 

Источник: u24.ru

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас