Нерудные материалы
Поделиться:
06.02.2020

Щебень. Подмосковное УФАС включило ООО «Неруд‑Авто» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные муниципальным учреждением городского округа Щелково «Служба озеленения и благоустройства», в отношении ООО «Неруд‑Авто» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного УФАС.

Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес компании проект контракта в установленный законом срок.

«В регламентированный срок ООО «Неруд‑Авто» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку щебня», — говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Неруд‑Авто» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Неруд‑Авто» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 

Источник: riamo.ru

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас