M&A
Поделиться:
07.05.2021

Гипс. Активы «Краснодарской промышленной компании» выставили на торги за 585 млн рублей

Арбитражный управляющий ООО «Краснодарская промышленная компания» объявил торги по продаже активов банкротящейся организации. Об этом сообщает в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротствах.

На аукцион выставили один лот – права по контракту, заключенному между ООО «Краснодарская промышленная компания» (покупатель) и фирмой SGK Aufbereitungstechnik GmbH (продавец). Стоимость лота составляет 585 млн рублей. Торги пройдут 28 июня 2021 года.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», ранее права по контракту с немецкой компанией выставляли на торги за 650 млн рублей. В контракте указано, что покупатель приобрел у продавца дробильно-сортировочный комплекс для добычи и переработки сырья стоимостью более 10 млн евро. Контракт был заключен в 2012 году.

Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Краснодарская промышленная компания» было зарегистрировано 18 мая 2007 года в хуторе Привольном Белореченского района. Основной вид деятельности компании - добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев.

Источник: dg-yug.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас