Цемент
Поделиться:
01.11.2022

Индийские предприятия-производители оборудования для цементной промышленности посетила делегация Востокцемента

Делегация Востокцемента, в состав которой вошли Владимир Пушкарев, Алексей Сысоев, Виктор Иванов, Антон Сысоев, побывала в двух индийских компаниях – Christian Pfeiffer India и Chanderpur works, посетила исследовательский центр и производственные площадки. Здесь представители Востокцмента смогли увидеть и оценить процесс производство узлов сепаратора для цементной мельницы Спасскцемента.

Итогом поездки стали договоренности о дальнейшем сотрудничестве: возможности усовершенствования сырьевых и цементных силосов, приобретении сепаратора для Теплоозерскцемента. Также в процессе проработки и обсуждения вопрос производства новых холодильника клинкера и сепаратора сырьевого отделения для Спасскцмента.

Уже в ноябре специалисты Christian Pfeiffer India приедут на Теплоозерский цементный завод для инжиниринга установки сепаратора, а затем – на Спасскцемент.

Несмотря на непростую обстановку, сложившуюся в мире, Востокцемент продолжает искать и находить лучшие технические решения для модернизации предприятий.

Источник: vostokcement.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас