Строительство
Поделиться:
21.09.2021

Строительство. Все выше и выше: в EVER началось строительство надземной части комплекса

Всего за пять месяцев комплекс EVER преодолел отметку выше уровня земли. Теперь жилые корпуса зримо растут вверх. После завершения строительства их высота составит 120 метров, или 34 этажа.

Работы по возведению монолитного каркаса надземной части начались во втором корпусе. Готовность первого этажа составляет более 50%. В будущем здесь разместятся магазины и кафе с большими витринами, а центральную часть первого этажа займет двухуровневое просторное, наполненное светом лобби с панорамными окнами от пола до потолка.

Дизайн интерьера в палитре сдержанных, благородных оттенков разработало московское бюро HAAST. Архитекторы использовали натуральные фактуры камня и дерева, дизайнерские светильники-обручи и изысканную мягкую мебель. На первом этаже лобби запроектированы ресепшн, зона ожидания, почтовые ящики и постамат, на втором — вместительная колясочная и комфортная лаунж-зона для отдыха.

В первом и третьем корпусах EVER ведутся работы на уровне -1 этажа ― возводится монолитный каркас, идет кладка стен и перегородок. Впоследствии в подземной части комплекса расположатся удобный охраняемый паркинг и индивидуальные кладовые разного метража. В них жители смогут хранить сезонные и габаритные вещи, которым сложно найти место в квартире.

Жилые корпуса будут расположены таким образом, чтобы большинство квартир были видовыми. В проекте предусмотрены квартиры от студий до просторных пятикомнатных, без отделки и с предчистовой отделкой white box. Во всех корпусах будут представлены варианты с террасами, мастер-спальнями, а на верхних этажах - пентхаусы.

Источник: ever.ru

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас