Строительство
Поделиться:
17.08.2022

ФСК хочет построить 2 млн "квадратов" малоэтажного жилья вместе с партнером

Первый совместный проект должен стартовать во второй половине 2022 года.

ФСК создала в партнерстве с компанией Kaskad Family структурное подразделение "ФСК Family", которое займется реализацией в московском регионе малоэтажных проектов совокупной площадью примерно 2 миллиона квадратных метров.

Как сообщила пресс-служба ФСК, компании планируют совместно возводить малоэтажные дома, таунхаусы, объекты индивидуального жилищного строительства. Первый совместный проект должен стартовать во второй половине 2022 года.

"Земельные участки для объектов расположены по трем ключевым направлениям: новая Москва, а также по Пятницкому и Киевскому шоссе", - отмечается в сообщении.

Отметим, Kaskad Family специализируется на рынке загородного жилья. В ее портфеле - более 20 проектов комплексной жилой застройки в Московской области общей площадью более 1,7 миллиона квадратных метров.

ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.


 

 

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас