Строительство
Поделиться:
16.06.2022

Stone Hedge построит крупный жилой комплекс на Варшавском шоссе в Москве

Общая площадь – 129 тыс. кв м.

Девелоперская компания Stone Hedge планирует построить жилой комплекс и офисный центр на Варшавском шоссе в Москве общей площадью 129 тысяч квадратных метров, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила внесение соответствующих изменений в городские правила землепользования и застройки в отношении территории по адресу: Варшавское шоссе, 25.

"Инвестор намерен построить здесь жилые корпуса со встроенно-пристроенным детским садом площадью 90,3 тысячи квадратных метров, а также офисный центр площадью 38,7 тысяч квадратных метров", - уточняется в сообщении.

В настоящее время примерно 5 гектаров, отведенных под новую застройку, заняты офисными и складскими помещениями.

Stone Hedge специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости. Компанию контролируют Максим Гейзер и Артем Санфиров.

Напомним, в редевелопмент двух участков в бывшей промзоне "Северянин" в Ярославском районе Москвы вложат почти 38 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

В рамках реорганизации промзоны недалеко от станции Ростокино на 27 гектарах планируется построить более 367 тысяч квадратных метров недвижимости, включая жилье, промышленные предприятия, детские сады и школы, уточняется в сообщении.

 

 

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас