Цемент
Поделиться:
07.10.2022

Более 20 тысяч тонн цемента поставил Евроцемент для строительства федеральной трассы М-12 в сентябре

Евроцемент, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов продолжает, поставки продукции для строительства федеральной автодороги М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». В минувшем месяце предприятия компании поставили более 20 тысяч тонн цемента.

Объемы поставок увеличились в соответствии с заявками от строительных организаций, задействованных на возведении 4-го, 5-го и 6-го этапов трассы.  В настоящее время суммарная потребность дорожников в цементе составляет порядка 800 тонн в сутки.

В связи с этим предприятия Евроцемента в Приволжском федеральном округе выстроили логистические потоки таким образом, чтобы вовремя доставлять цемент на строительные площадки и обеспечить бесперебойный темп дорожного строительства. Вся информация о передвижении цементовозов оперативно поступает в штаб строительства в онлайн-режиме.

Евроцемент дополнительно проинформировал дорожников, задействованных в строительстве трассы М-12, о необходимости заблаговременных заявок на поставку цемента. Возникающие вопросы в рабочем порядке решаются на уровне представителей подрядчиков, Евроцемента и ГК «Автодор».

Источник: Пресс-релиз АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас