Бетон
Поделиться:
09.03.2022

Компанию «Сибирский бетон» возглавил Александр Мезенцев

Одна из приоритетных задач — обеспечить стабильную работу в условиях меняющегося рынка.

Управляющим директором ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») назначен Александр Мезенцев, сообщили в пресс-службе компании.

Александр Борисович окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) по специальности «Производство строительных материалов» (инженер). По завершении обучения работал на заводах железобетонных изделий и крупных стройках страны. Прошел путь от мастера арматурного цеха до начальника лаборатории.

Трудовую деятельность в ООО «Сибирский бетон» Александр Мезенцев начал в 2015 году в должности начальника лаборатории новосибирского производственного подразделения. Он успешно разрабатывал рецептуры бетонных смесей как для частных покупателей, так и для крупнейших застройщиков Новосибирска. В сентябре 2016-го Мезенцев стал директором по этому региону.

«Одна из приоритетных задач, которые предстоит решать, – обеспечение планомерной, стабильной работы компании в условиях меняющегося строительного рынка. ООО «Сибирский бетон» продолжит поставлять качественную продукцию клиентам и способствовать развитию инфраструктуры в городах и областях Сибири», – подчеркивает Александр Мезенцев.

В настоящее время ООО «Сибирский бетон» объединяет 10 бетонных заводов и цементный терминал, осуществляющий прием и перекачку навального цемента. Общая мощность предприятий – более 650 м³/час, в ассортименте – свыше 250 наименований продукции. Компания располагает мобильными установками, с помощью которых бетоны и растворы возможно производить непосредственно на строительных объектах.

Напомним, ранее Холдинговая компания "Сибирский цемент" сообщила о планах инвестировать порядка 1 млрд рублей в экологическую модернизацию своих предприятий в регионах Сибири и Дальнего Востока в 2022 году.

Источник фото: Сибирский бетон

Возможно, Вам будет интересно:
Партнеры о нас